Fixture

1º CRUCE FASE DE GRUPOS
11-11-2019 22:00 RABONUSKA 3 : 6 PELOTON 14
11-11-2019 22:05 TIKI TIKI 3 : 6 S.C. AMERICA
12-11-2019 22:00 LOS PENDEVIEJOS 6 : 2 DEPORTIVO SUR
12-11-2019 22:05 POCO TROTE 7 : 6 VGG CITY
13-11-2019 22:00 PARQUE SUR 2 : 4 SPARTA
13-11-2019 22:05 LOS DUEÑOS DEL SWING 11 : 3 NOTTINGHAM MIEDO F.C.
13-11-2019 23:00 TALENTO DE BARRIO 4 : 4 PUEBLO NUEVO
13-11-2019 23:05 CHARRUAS 5 : 1 VGG FOOTBALL CLUB
14-11-2019 22:00 CICLON F.C. 1 : 21 TEAM KELY
14-11-2019 22:05 JUVENTUD UNIDA 3 : 3 OLIMPIATOS
14-11-2019 23:00 PRIMOS F.C. 2 : 4 DEPORTIVO RESACA
14-11-2019 23:05 FENIX 4 : 8 SOMOS NOSOTROS
15-11-2019 21:00 EL HURACAN 3 : 7 LOS PUMAS
15-11-2019 21:05 LOS KENTUCKY 6 : 3 LLAMARADA MOE
15-11-2019 22:00 BORUSSIA DORTMUND 8 : 4 CHELSEA E.G.
15-11-2019 22:05 AJAX 3 : 0 EL IMPERIO
2º CRUCE FASE DE GRUPOS
18-11-2019 22:00 RABONUSKA 4 : 3 TIKI TIKI
18-11-2019 22:05 PELOTON 14 3 : 2 S.C. AMERICA
19-11-2019 22:00 LOS PENDEVIEJOS 6 : 3 POCO TROTE
19-11-2019 22:05 DEPORTIVO SUR 8 : 3 VGG CITY
20-11-2019 22:00 PARQUE SUR 3 : 6 LOS DUEÑOS DEL SWING
20-11-2019 22:05 SPARTA 11 : 4 NOTTINGHAM MIEDO F.C.
20-11-2019 23:00 TALENTO DE BARRIO 7 : 11 CHARRUAS
20-11-2019 23:05 PUEBLO NUEVO 11 : 4 VGG FOOTBALL CLUB
21-11-2019 22:00 CICLON F.C. 1 : 14 JUVENTUD UNIDA
21-11-2019 22:05 TEAM KELY 3 : 2 OLIMPIATOS
21-11-2019 23:00 PRIMOS F.C. 3 : 0 FENIX
21-11-2019 23:05 DEPORTIVO RESACA 7 : 3 SOMOS NOSOTROS
22-11-2019 21:00 EL HURACAN 6 : 1 LOS KENTUCKY
22-11-2019 21:05 LOS PUMAS 9 : 1 LLAMARADA MOE
22-11-2019 22:00 BORUSSIA DORTMUND 1 : 4 AJAX
22-11-2019 22:05 CHELSEA E.G. 3 : 0 EL IMPERIO
3º CRUCE FASE DE GRUPOS
25-11-2019 22:00 RABONUSKA 3 : 5 S.C. AMERICA
25-11-2019 22:05 PELOTON 14 3 : 4 TIKI TIKI
26-11-2019 22:00 LOS PENDEVIEJOS 3 : 0 VGG CITY
26-11-2019 22:05 DEPORTIVO SUR 4 : 6 POCO TROTE
27-11-2019 22:00 PARQUE SUR 12 : 6 NOTTINGHAM MIEDO F.C.
27-11-2019 22:05 SPARTA 4 : 5 LOS DUEÑOS DEL SWING
27-11-2019 23:00 TALENTO DE BARRIO 14 : 0 VGG FOOTBALL CLUB
27-11-2019 23:05 PUEBLO NUEVO 7 : 2 CHARRUAS
28-11-2019 22:00 CICLON F.C. 0 : 16 OLIMPIATOS
28-11-2019 22:05 TEAM KELY 2 : 6 JUVENTUD UNIDA
28-11-2019 23:00 PRIMOS F.C. 9 : 2 SOMOS NOSOTROS
28-11-2019 23:05 DEPORTIVO RESACA 3 : 0 FENIX
29-11-2019 21:00 EL HURACAN 15 : 1 LLAMARADA MOE
29-11-2019 21:05 LOS PUMAS 9 : 7 LOS KENTUCKY
29-11-2019 22:00 BORUSSIA DORTMUND 3 : 0 EL IMPERIO
29-11-2019 22:05 CHELSEA E.G. 6 : 2 AJAX
8VOS DE FINAL
03-12-2019 22:00 LOS PUMAS 3 : 2 POCO TROTE
03-12-2019 22:05 LOS DUEÑOS DEL SWING 3 : 1 PELOTON 14
03-12-2019 23:00 LOS PENDEVIEJOS 4 : 4 CHELSEA E.G.
03-12-2019 23:05 DEPORTIVO RESACA 7 : 8 CHARRUAS
04-12-2019 22:00 JUVENTUD UNIDA 4 : 3 S.C. AMERICA
04-12-2019 22:05 PUEBLO NUEVO 3 : 2 BORUSSIA DORTMUND
04-12-2019 23:00 TEAM KELY 6 : 8 SPARTA
04-12-2019 23:05 EL HURACAN 2 : 0 PRIMOS F.C.
CUARTOS DE FINAL
06-12-2019 21:00 CHARRUAS 6 : 9 JUVENTUD UNIDA
06-12-2019 21:00 LOS DUEÑOS DEL SWING 11 : 4 SPARTA
06-12-2019 21:30 EL HURACAN 2 : 2 LOS PUMAS
06-12-2019 22:00 PUEBLO NUEVO 7 : 5 LOS PENDEVIEJOS
SEMIFINAL
11-12-2019 22:00 EL HURACAN 5 : 3 JUVENTUD UNIDA
11-12-2019 23:00 LOS DUEÑOS DEL SWING 3 : 4 PUEBLO NUEVO
TERCER PUESTO
13-12-2019 21:00 JUVENTUD UNIDA 3 : 0 LOS DUEÑOS DEL SWING
GRAN FINAL
13-12-2019 22:00 EL HURACAN 2 : 5 PUEBLO NUEVO
Print