Fixture

FASE DE GRUPOS
21-12-2019 12:00 LEICESTER (*) 2 : 3 PUEBLO NUEVO (*)
21-12-2019 12:00 LOS AUTENTICOS (*) 2 : 2 EL BARSA (*)
21-12-2019 12:00 ROMA (*) 3 : 1 OLIMPIATOS (*)
21-12-2019 12:30 DEPORTIVO RESACA (*) 3 : 0 ROSARIO FENIX (*)
21-12-2019 12:30 MAQUINA RUSSA (*) 7 : 3 LOS DUEÑOS DEL SWING (*)
21-12-2019 12:30 TIKI TAKA (*) 3 : 2 SELECCIÓN L.P.F (*)
21-12-2019 13:00 EL 12 (*) 0 : 3 JUVENTUD UNIDA (*)
21-12-2019 13:00 LEICESTER (*) 4 : 2 AJAX (*)
21-12-2019 13:00 PASIÓN Y SENTIMIENTO (*) 5 : 2 REAL GUILLON (*)
21-12-2019 13:30 BORUSSIA DORTMUND (*) 1 : 0 MAQUINA RUSSA (*)
21-12-2019 13:30 LOS HALCONES (*) 2 : 1 LOS AUTENTICOS (*)
21-12-2019 13:30 SELECCIÓN LOYAL (*) 1 : 1 ROMA (*)
21-12-2019 14:00 CHELSEA EG (*) 3 : 0 EL 12 (*)
21-12-2019 14:00 PANATIMANKOS (*) 2 : 0 TIKI TAKA (*)
21-12-2019 14:00 TIKI TIKI (*) 1 : 1 DEPORTIVO RESACA (*)
21-12-2019 14:30 AJAX (*) 2 : 2 PUEBLO NUEVO (*)
21-12-2019 14:30 CHARRUAS (*) 0 : 4 PASIÓN Y SENTIMIENTO (*)
21-12-2019 14:30 LOS HALCONES (*) 2 : 0 EL BARSA (*)
21-12-2019 15:00 BORUSSIA DORTMUND (*) 1 : 1 LOS DUEÑOS DEL SWING (*)
21-12-2019 15:00 SELECCIÓN LOYAL (*) 5 : 1 OLIMPIATOS (*)
21-12-2019 15:00 TIKI TIKI (*) 5 : 0 ROSARIO FENIX (*)
21-12-2019 15:30 CHARRUAS (*) 8 : 0 REAL GUILLON (*)
21-12-2019 15:30 CHELSEA EG (*) 8 : 1 JUVENTUD UNIDA (*)
21-12-2019 15:30 SELECCIÓN L.P.F (*) 0 : 2 PANATIMANKOS (*)
CUARTOS DE FINAL BRONCE
21-12-2019 16:00 AJAX (*) 3 : 0 EL BARSA (*)
21-12-2019 16:00 OLIMPIATOS (*) 3 : 8 LOS DUEÑOS DEL SWING (*)
21-12-2019 16:00 SELECCIÓN L.P.F (*) 1 : 4 ROSARIO FENIX (*)
21-12-2019 16:30 REAL GUILLON (*) 3 : 0 EL 12 (*)
CUARTOS DE FINAL PLATA
21-12-2019 16:30 DEPORTIVO RESACA (*) 1 : 0 TIKI TAKA (*)
21-12-2019 16:30 LEICESTER (*) 5 : 2 LOS AUTENTICOS (*)
21-12-2019 17:00 JUVENTUD UNIDA (*) 0 : 4 CHARRUAS (*)
21-12-2019 17:00 ROMA (*) 1 : 3 MAQUINA RUSSA (*)
CUARTOS DE FINAL ORO
21-12-2019 17:00 PUEBLO NUEVO (*) 4 : 4 LOS HALCONES (*)
21-12-2019 17:30 CHELSEA EG (*) 3 : 0 PASIÓN Y SENTIMIENTO (*)
21-12-2019 17:30 SELECCIÓN LOYAL (*) 3 : 6 BORUSSIA DORTMUND (*)
21-12-2019 17:30 TIKI TIKI (*) 2 : 1 PANATIMANKOS (*)
SEMIFINAL BRONCE
21-12-2019 20:00 AJAX (*) 1 : 3 LOS DUEÑOS DEL SWING (*)
21-12-2019 20:00 ROSARIO FENIX (*) 2 : 3 REAL GUILLON (*)
SEMIFINAL PLATA
21-12-2019 20:00 LEICESTER (*) 3 : 1 MAQUINA RUSSA (*)
21-12-2019 20:30 DEPORTIVO RESACA (*) 1 : 0 CHARRUAS (*)
SEMIFINAL ORO
21-12-2019 20:30 CHELSEA EG (*) 2 : 2 TIKI TIKI (*)
21-12-2019 20:30 PUEBLO NUEVO (*) 1 : 1 BORUSSIA DORTMUND (*)
FINAL BRONCE
21-12-2019 21:00 LOS DUEÑOS DEL SWING (*) 5 : 2 REAL GUILLON (*)
FINAL PLATA
22-12-2019 21:20 DEPORTIVO RESACA (*) - : - LEICESTER (*)
FINAL ORO
22-12-2019 22:20 CHELSEA EG (*) - : - BORUSSIA DORTMUND (*)
Print