Fixture

PRIMER CRUCE FASE DE GRUPOS
03-01-2020 21:00 ARIZONA 1 : 3 CTR
03-01-2020 21:00 SPARTA 9 : 4 EL LOCAL
03-01-2020 22:00 FUTBOL Y AMISTAD 0 : 3 TIKI TAKA
03-01-2020 22:00 JUVENTUD UNIDA 2 : 3 LA ROCA FUERTE
04-01-2020 12:00 AEEA 5 : 15 ATLETICO ROSARIO
04-01-2020 12:00 CASABLANCA 7 : 3 NIZA F.C.
04-01-2020 13:00 CARAVANA 6 : 8 FRANCIA F.C.
04-01-2020 13:00 ESMERALDA F.C. 2 : 6 MEDELLIN
04-01-2020 14:00 LA REVANCHA 6 : 3 INVICTUS F.C.
04-01-2020 14:00 LOS PUMAS 4 : 1 COLO COLO
04-01-2020 15:00 LEICESTER 5 : 5 FLUMINENSE
04-01-2020 15:00 TERCER TIEMPO 6 : 13 LA MEZCLA
04-01-2020 16:00 BORUSSIA DORTMUND 7 : 4 V.D.T.
04-01-2020 16:00 VECCHIA CITY CENZ 5 : 3 DEPORTIVO FRACASO
04-01-2020 17:00 CAS 4 : 5 ES LO QUE HAY
04-01-2020 17:00 SURESUR 2 : 19 SAN MARTIN F.C.
05-01-2020 15:00 DEPORTIVO ROSARIO 0 : 3 RUSTICOS F.C.
05-01-2020 15:00 IMPERIUM 3 : 11 LPDT
05-01-2020 16:00 DOPPING POSITIVO 0 : 3 ESTILO LIBRE
05-01-2020 16:00 JUGA YA! 0 : 3 CAÑONAZO F.C.
05-01-2020 17:00 NARANJA MECANICA 2 : 14 LOS PENDEVIEJOS
05-01-2020 17:00 TALENTO 14 : 0 LA CHOPIN F.C.
05-01-2020 18:00 ASTON BIRRA 6 : 13 AJAX
05-01-2020 18:00 TIKI TIKI 0 : 3 SANTOS F.C.
05-01-2020 19:00 INTERLOYAL 7 : 10 ATLETICO TUCUMAN
05-01-2020 19:00 MAMACHACHA 6 : 7 MAQUINA RUSSA
06-01-2020 22:00 NEW CITY 3 : 3 PASIÓN SUR
06-01-2020 22:00 PITBULL FC 4 : 5 BRANCA UNITED
06-01-2020 23:00 COMPLEJO ROMA 3 : 5 LAPRIDA F.C.
06-01-2020 23:00 TEAM KELY 5 : 14 DEPORTIVO RESACA
SEGUNDO CRUCE FASE DE GRUPOS
10-01-2020 21:00 EL LOCAL 4 : 2 ARIZONA
10-01-2020 21:00 SPARTA 6 : 4 CTR
10-01-2020 22:00 JUVENTUD UNIDA 3 : 8 TIKI TAKA
10-01-2020 22:00 LA ROCA FUERTE 4 : 1 FUTBOL Y AMISTAD
11-01-2020 12:00 CASABLANCA 4 : 8 ATLETICO ROSARIO
11-01-2020 12:00 NIZA F.C. 12 : 3 AEEA
11-01-2020 13:00 ESMERALDA F.C. 8 : 5 FRANCIA F.C.
11-01-2020 13:00 MEDELLIN 16 : 3 CARAVANA
11-01-2020 14:00 LA REVANCHA 2 : 11 COLO COLO
11-01-2020 14:00 LOS PUMAS 8 : 1 INVICTUS F.C.
11-01-2020 15:00 LA MEZCLA 8 : 6 LEICESTER
11-01-2020 15:00 TERCER TIEMPO 1 : 4 FLUMINENSE
11-01-2020 16:00 BORUSSIA DORTMUND 0 : 3 DEPORTIVO FRACASO
11-01-2020 16:00 V.D.T. 2 : 7 VECCHIA CITY CENZ
11-01-2020 17:00 SAN MARTIN F.C. 8 : 2 CAS
11-01-2020 17:00 SURESUR 6 : 9 ES LO QUE HAY
12-01-2020 15:00 DEPORTIVO ROSARIO 0 : 3 LPDT
12-01-2020 15:00 RUSTICOS F.C. 11 : 12 IMPERIUM
12-01-2020 16:00 DOPPING POSITIVO 6 : 4 CAÑONAZO F.C.
12-01-2020 16:00 ESTILO LIBRE 14 : 0 JUGA YA!
12-01-2020 17:00 LOS PENDEVIEJOS 5 : 14 TALENTO
12-01-2020 17:00 NARANJA MECANICA 3 : 0 LA CHOPIN F.C.
12-01-2020 18:00 SANTOS F.C. 3 : 10 ASTON BIRRA
12-01-2020 18:00 TIKI TIKI 4 : 5 AJAX
12-01-2020 19:00 MAMACHACHA 25 : 5 ATLETICO TUCUMAN
12-01-2020 19:00 MAQUINA RUSSA 8 : 3 INTERLOYAL
13-01-2020 22:00 NEW CITY 5 : 8 BRANCA UNITED
13-01-2020 22:00 PASIÓN SUR 13 : 2 PITBULL FC
13-01-2020 23:00 DEPORTIVO RESACA 7 : 1 COMPLEJO ROMA
13-01-2020 23:00 TEAM KELY 7 : 7 LAPRIDA F.C.
TERCER CRUCE FASE DE GRUPOS
17-01-2020 21:00 EL LOCAL 3 : 12 CTR
17-01-2020 21:00 SPARTA 7 : 3 ARIZONA
17-01-2020 22:00 JUVENTUD UNIDA 4 : 6 FUTBOL Y AMISTAD
17-01-2020 22:00 LA ROCA FUERTE 0 : 11 TIKI TAKA
18-01-2020 12:00 CASABLANCA 8 : 0 AEEA
18-01-2020 12:00 NIZA F.C. 1 : 10 ATLETICO ROSARIO
18-01-2020 13:00 ESMERALDA F.C. 3 : 0 CARAVANA
18-01-2020 13:00 MEDELLIN 12 : 4 FRANCIA F.C.
18-01-2020 14:00 COLO COLO 12 : 1 INVICTUS F.C.
18-01-2020 14:00 LA REVANCHA 2 : 4 LOS PUMAS
18-01-2020 15:00 LA MEZCLA 5 : 11 FLUMINENSE
18-01-2020 15:00 TERCER TIEMPO 6 : 5 LEICESTER
18-01-2020 16:00 BORUSSIA DORTMUND 0 : 3 VECCHIA CITY CENZ
18-01-2020 16:00 V.D.T. 4 : 7 DEPORTIVO FRACASO
18-01-2020 17:00 SAN MARTIN F.C. 8 : 3 ES LO QUE HAY
18-01-2020 17:00 SURESUR 0 : 3 CAS
19-01-2020 15:00 DEPORTIVO ROSARIO 1 : 7 IMPERIUM
19-01-2020 15:00 RUSTICOS F.C. 5 : 4 LPDT
19-01-2020 16:00 DOPPING POSITIVO 3 : 0 JUGA YA!
19-01-2020 16:00 ESTILO LIBRE 3 : 0 CAÑONAZO F.C.
19-01-2020 17:00 LOS PENDEVIEJOS 3 : 0 LA CHOPIN F.C.
19-01-2020 17:00 NARANJA MECANICA 0 : 3 TALENTO
19-01-2020 18:00 SANTOS F.C. 0 : 3 AJAX
19-01-2020 18:00 TIKI TIKI 8 : 3 ASTON BIRRA
19-01-2020 19:00 MAMACHACHA 14 : 3 INTERLOYAL
19-01-2020 19:00 MAQUINA RUSSA 3 : 0 ATLETICO TUCUMAN
20-01-2020 22:00 NEW CITY 4 : 3 PITBULL FC
20-01-2020 22:00 PASIÓN SUR 8 : 7 BRANCA UNITED
20-01-2020 23:00 DEPORTIVO RESACA 4 : 4 LAPRIDA F.C.
20-01-2020 23:00 TEAM KELY 16 : 14 COMPLEJO ROMA
16AVOS DE FINAL
25-01-2020 12:00 FLUMINENSE 2 : 7 CASABLANCA
25-01-2020 12:05 ESTILO LIBRE 11 : 7 LA ROCA FUERTE
25-01-2020 13:00 MAQUINA RUSSA 5 : 4 RUSTICOS F.C.
25-01-2020 13:05 TALENTO 18 : 3 IMPERIUM
25-01-2020 14:00 PASIÓN SUR 2 : 0 LOS PENDEVIEJOS
25-01-2020 14:05 MEDELLIN 4 : 4 TIKI TIKI
25-01-2020 14:05 TIKI TAKA 11 : 2 ES LO QUE HAY
25-01-2020 15:00 ATLETICO ROSARIO 14 : 6 LAPRIDA F.C.
25-01-2020 15:00 LOS PUMAS 5 : 1 ESMERALDA F.C.
25-01-2020 15:05 LPDT 6 : 6 CTR
25-01-2020 16:00 SAN MARTIN F.C. 2 : 2 NEW CITY
25-01-2020 16:05 AJAX 8 : 4 DOPPING POSITIVO
25-01-2020 16:05 SPARTA 5 : 4 BRANCA UNITED
25-01-2020 17:00 VECCHIA CITY CENZ 16 : 7 LA MEZCLA
25-01-2020 17:05 DEPORTIVO RESACA 6 : 1 DEPORTIVO FRACASO
25-01-2020 17:05 MAMACHACHA 4 : 4 COLO COLO
8VOS DE FINAL
01-02-2020 15:00 CASABLANCA 0 : 8 MEDELLIN
01-02-2020 15:00 PASIÓN SUR 6 : 2 ATLETICO ROSARIO
01-02-2020 16:00 ESTILO LIBRE 1 : 1 DEPORTIVO RESACA
01-02-2020 16:00 LOS PUMAS 4 : 4 VECCHIA CITY CENZ
01-02-2020 16:00 SPARTA 3 : 10 AJAX
01-02-2020 17:00 MAQUINA RUSSA 2 : 2 TIKI TAKA
01-02-2020 17:00 SAN MARTIN F.C. 5 : 8 MAMACHACHA
01-02-2020 17:00 TALENTO 8 : 1 CTR
4TOS DE FINAL
08-02-2020 16:00 ESTILO LIBRE 4 : 1 PASIÓN SUR
08-02-2020 16:10 MAMACHACHA 3 : 8 AJAX
08-02-2020 17:00 MAQUINA RUSSA 1 : 2 MEDELLIN
08-02-2020 17:05 TALENTO 8 : 3 LOS PUMAS
SEMIFINAL (SCHNEIDER)
15-02-2020 16:00 AJAX 4 : 4 ESTILO LIBRE
15-02-2020 17:00 MEDELLIN 6 : 0 TALENTO
FINAL (TRAVEL ROCK)
22-02-2020 17:00 ESTILO LIBRE 3 : 4 MEDELLIN
TERCER PUESTO
22-02-2020 16:00 AJAX 3 : 0 TALENTO
Print